• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Краткосрочные «нагрузки» эффективней для снижения веса

    Опубликовано: 2015-09-20 12:44:45

    Исследователи опровергли теорию о том, что для потери веса требуются усиленные тренировки в спортзале, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По словам учёных, достаточно одной дополнительной минуты оживленной деятельности в день, чтобы сжечь ненужные килограммы. Исследователи следили за активностью 4500 взрослых людей, и обнаружили, что то, как часто ты нагружаешь свои сердце и лёгкие, имеет больший эффект на снижение веса, чем продолжительные тренировки.

    Эксперты обнаружили, что несколько кратковременных нагрузок на организм имели даже лучшее влияние на фигуру, чем длительные, но менее частые тренировки.

    Среди подобных ежедневных кратковременных нагрузок: использование вместо лифта лестницы, чтобы попасть на нужный этаж, парковка автомобиля подальше от магазина, и выход на одну автобусную остановку раньше.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.