• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни: с чего начать

    Опубликовано: 2015-09-20 15:44:38

    Если вы морально уже созрели для того, чтобы изменить свою жизнь и сделать ее более здоровой, то необходимо продумать все последующие шаги и приступать к воплощению задуманного, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Самое важное в здоровом образе жизни – это комплексный подход и систематичность.


    Мотивация. Начните с мотивации, которая работает именно для вас. Это может быть желание укрепить здоровье, похудеть, улучшить внешний вид, стать сильнее и выносливее, доказать себе и другим, что вы способны на серьезные перемены в жизни. Пропишите для себя эту мотивацию и повесьте ее на холодильник, например.


    Единомышленники. В компании верных друзей всегда легче двигаться к цели. Создайте группу в социальной сети и делитесь каждый день успехами и достижениями. Это отличный стимул вести здоровый образ жизни.


    Вдохновение. Ищите позитив во всем, что вас окружает. Именно положительный настрой – ключ к здоровому образу жизни. Это может быть искусство, музыка, прогулки на свежем воздухе или путешествие. Вы можете вести блог или создавать фото альбом собственных успехов на пути здорового образа жизни, которые будут вдохновлять не только вас, но и других людей.


    Учитель. Найдите в интернете или в реальной жизни пример для подражания. Этот человек поможет вам своими советами бросить вредные привычки, продумать свои
    шаги, составить диету или комплекс физических упражнений, который нужен именно вам.


    Упорство. Даже если вы сорвались и все пошло не так, как было задумано, не опускайте руки. Вернитесь на позиции и продолжайте идти к цели как ни в чем не бывало, однако «введите для себя санкции» за подобные срывы и наоборот, поощряйте себя за успехи. Не сдавайтесь, идите к своей цели с завидным упорством!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.