• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Совет» – ваш проводник в мире турецкого бизнеса

    Опубликовано: 2015-09-07 22:36:10

    Начинать собственное дело в другой стране, даже если предприниматель имеет большой опыт ведения бизнеса на родине, всегда тяжело и сложно. Проблемы могут составить не только обстоятельства объективного характера, такие как отличия в законодательстве, налогообложении, бухгалтерском учете, но и субъективного. Здесь возможны трудности в ведении переговоров с контрагентами – языковой барьер, недоверие сторон к наемному переводчику. Разность национальных менталитетов и особенности делового климата в чужой стране также вызывают затруднения. 

    Решение проблем с компанией «Совет» 

    Лидер рынка консалтинговых услуг, работающий на территории Турции, «Совет» точнейшим образом оправдывает свое говорящее название. С помощью компании создан не один десяток предприятий, они уже успешно работают и показывают стабильный рост. Особенно попопулярно направление - бизнеса в Анталье.

    Профессиональная команда из разноплановых специалистов, в которую входят как коренные турки, так и россияне, отлично ориентируются в нюансах местного законодательства. Они выстраивают наиболее эффективную стратегию для будущей компании, учитывая индивидуальные особенности.

    В приоритетных направлениях деятельности «Совета»:

    • Оказание услуг по консалтингу, как юридическому, так и финансовому;
    • Маркетинговые исследования и анализ рынка;
    • Рекрутинг;
    • Создание и воплощение бизнес-проектов любой сложности.

    Особую ценность для иностранных предпринимателей, планирующих начать свое дело в Турции, представляет то, что компания «Совет» по-настоящему «живет» в этой стране. Ее сотрудники владеют актуальной информацией в любой сфере, у них есть налаженные связи в деловых кругах, они отлично ориентируются в алгоритмах работы государственного аппарата. Совокупность этих моментов позволяет рассчитывать на самый эффективный вариант стратегического продвижения на местном рынке вновь созданного предприятия. 

    Преимущество работы с «Советом» в комплексном подходе и постоянном сопровождении нового бизнеса. Также интерес предпринимателей вызывает помощь компании в выборе проекта для инвестирования и выдаче специального сертификата от Главного Управления Турции по вопросам привлечения иностранного капитала.

    При самостоятельном создании бизнес-проекта возможны ошибки, просчеты и финансовые потери. С «Советом» такие риски исключены. Опытные юристы в Турции гарантируют "белую" схему работы.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.