• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивое тело за 14 дней

    Опубликовано: 2015-09-14 23:24:19

    Это не так нереально, как вам кажется, убежден персональный тренер из Великобритании Джеймс Дуйган. Хорошая, здоровая еда и комплекс эффективных упражнений творят настоящие чудеса.

    Топ-модель Элль Макферсон не так давно заявила: «Никто в мире не способен лучше чем Джеймс помогать женщинам обретать фантастическую форму». И ее мнение разделяют многие другие звезды, которым Дуйган помог. Джеймс дает бесплатные советы о том, как всего за 14 дней набрать отличную спортивную форму, которая так нужна нам в пляжном сезоне.

    Вот что вам понадобится:

    Три блюда в день, плюс небольшие перекусы
    Одна чашка органического чая или кофе в день
    До шести чашек органического зеленого чая в день
    Не менее 2,5 литров негазированной, фильтрованной питьевой воды в день
    Никакого алкоголя или газировки


    Восемь минут упражнений в сутки.
    Что называется хорошей и здоровой едой? Это понятие не изменилось за многие века. Яблоко остается здоровым и поныне, а никакие чипсы не сравнятся с настоящей картошкой. Здоровая еда не может храниться месяцами, в ней не бывает ингредиентов, которым вам незнакомы, она дает вам чувство наполнения. Никакого сахара (его полно в сырых фруктах, вам хватит), шоколада, белого вина. Употребляете сырые овощи, фрукты, авокадо, красное вино. Обходитесь без крекеров и растворимого кофе.

    И двухнедельное чудо свершится, как убеждает Джеймс Дуйган. Конечно, если вы при этом не забудете про спорт, продолжительный сон и хорошее настроение.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.