• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антицеллюлитная диета на 10 дней

    Опубликовано: 2015-09-12 12:04:29

    Антицеллюлитная диета на 10 дней предлагает специальное правильное питание, которое нормализует водно-солевой баланс, улучшит желчеотделение, поможет вывести из организма токсины и шлаки. Такое питание создаст дефицит калорий, что и требуется для достижения результата.

     

    Меню антицеллюлитной диеты на 10 дней
    Для начала нужно определиться с продуктами:

    Компот без сахара, зеленый чай и настои на травах.
    Рыба, морепродукты, мясо и яйца, орехи, смена и низкой жирности молочные продукты.
    Питьевая вода, благодаря которой из организма будут выводиться шлаки и лишняя жидкость.
    Продукты богатые клетчаткой: сухофрукты, крупы из цельного зерна, фрукты, овощи, бобовые.
    Кроме правильного сбалансированного питания, которому нужно следовать во избежание образования «апельсиновой корки», существует еще определенный режим.

    Диетический режим такой: 1,3,  5, 7, 9 дни питание состоит только из сырых фруктов и овощей. Из фруктов лучше отдать предпочтение ананасам, мандаринам, грейпфрутам, киви, апельсинам, папайя, яблокам, грушам, винограду и манго. В салаты добавляйте ростки сои и фасоли, пророщенные зерна пшеницы, оливковое масло и лимонный сок. Молочные продукты запрещены.

    День 2 состоит исключительно из фруктов, в том числе можно кушать и бананы.

    В дни 4,6, 8, 10 в рацион кроме фруктов и овощей добавляется немного крупы, а часть овощей следует кушать в отварном виде. Из круп разрешается овсянка, рис, гречка и чечевица.

    Дополнительные рекомендации
    В период антицеллюлитной диеты следует заменить интенсивные упражнения умеренной физической нагрузкой: хорошо подойдет йога, спортивная ходьба в течение часа, занятие на тренажерах, пилатес. Во время водных процедур обязательно используйте жесткую мочалку или рукавичку, растирая проблемные зоны.

    После проведения 10-дневной диеты необходимо продолжать следовать рациону правильного питания, описанному выше, но можно не так жестко, а более сбалансированно и рационально. Кроме того важно следить за нормальным функционированием гормональной системы и не оставлять физические упражнения. Даже если вы не будете укладываться на максимум, делайте хотя бы минимум регулярно.

    Об этой диете существуют только положительные отзывы, поскольку данная антицеллюлитная программа и метод похудения, положительно влияют на общее здоровье человека.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.