• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помидорная диета для похудения

    Опубликовано: 2015-09-12 09:04:15

    Помидорная диета для похудения это доступная и эффективная методика. Все вам нужно делать – четко следовать правилам установленным диетой. Для достижения хорошего результата, необходимо также выполнять ряд упражнений ежедневно в диетический период, желательно кончено продолжить их делать и после выхода из диеты. Соблюдение рекомендаций помидорной диеты обеспечит здоровье кожи, крепкий организм и утонченность фигуры.

     

    Меню помидорной диеты вариант 1
    Этот вариант проведения диеты длится в течение 2 дней и дает возможность хорошо выглядеть на торжественном мероприятии. Необходимо употреблять несоленые томаты без масла. Если вашей целью является похудение на 2-3 килограмма, то данный метод, скорее всего, исполнит ваше желание. Для диеты следует выбирать зрелые мясистые помидоры. За день можно съесть не больше 1,5 кг помидоров,  при этом неограниченно количество воды.

    Весь дневной рацион разделяется на 4 приема пищи. При желании диету можно повторить только через месяц.

    Само собой кушать одни только томаты в течение 2 дней скучно, поэтому можно немного разнообразить рацион. Так, к примеру, у вас есть возможность приготовить томатный суп. Для этого нарежьте ломтиками помидоры, покрошите немного чеснока и добавьте зелень. Все ингредиенты  нужно залить водой и оставить кипятиться на 5 минут. Польза такого вкусного блюда состоит в том, что очиститься ваш кишечник, улучшиться работа желудочно-кишечного тракта.

    Меню помидорной диеты вариант 2
    Этот способ отличается тем, что в меню добавляются огурцы и диета становится помидорно-огуречной. Для получения хорошего результата похудения сидеть на такой диете нужно около 5 дней. Суточный рацион состоит из:

    2 литров чистой негазированной воды;
    полкилограмма помидоров;
    килограмма огурцов;
    100 г творога.
    Все эти ингредиенты прекрасно сочетаются в салате, который заправляется оливковым маслом или нежирной сметаной. Разделите весь дневной рацион на 5 приемов пищи. Важно не увеличивать количество продуктов описанных в рационе, тогда результат вас обрадует.

    Такая диета обещает действительно хороший результат, но вот как долго он продержится, зависит только от вас. Обязательно уделяйте время физическим упражнениям, лучше чтобы они вошли в привычку. Чаще проводите время на свежем воздухе. После выхода из диеты старайтесь перейти на правильно здоровое питание.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.