• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японская диета на 5 дней

    Опубликовано: 2015-09-11 09:44:43

    Японская диета на 5 дней используется только в случае, когда нужно сбросить вес за короткий срок. Например, перед поездкой на море, перед свадьбой или другим торжественным мероприятием. Помните, что после такой быстрой диеты есть большая вероятность набрать потерянные килограммы в первые же 7 дней после выхода из диеты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню японской диеты на 5 дней
    Вы могли предположить, что меню японской диеты состоит исключительно из суши и роллов, однако это не совсем так. В основу рациона данной диеты входят отварной рис, свежие овощи, тушенная, отварная и малосольная рыба, а также другие морепродукты.

    Меню японской диеты предполагает:

    Отказ от сахара и соли в чистом виде;
    Исключение мучного (выпечки, печенья, макарон, десертов), хлеба, мяса и сладких соков;
    Употребление только свежеприготовленных блюд, при желании можно впрок отварить рис и засолить рыбу;
    Разрешается пить кофе, но это должен быть напиток, приготовленный из натурального молотого кофе, растворимый порошок запрещен. При этом количество кофе ограничивается 100 мл перед едой.
    Чай тоже следует пить перед едой;
    Кроме кофе и чая разрешается пить много минералки без газа, добавляя туда дольку лимона.
    Залог успеха японской диеты
    Самым главным для вас в этой диете являются терпение и сила воли, не смотря на то, что в этой диете предусмотрено соблюдение точной последовательности в питании. Нельзя менять местами дни, поскольку может измениться обмен веществ. Питаться можно только теми продуктами, что указаны в рационе на день, не поддавайтесь искушению, если хотите похудеть – ни самого маленького кусочка сыра, ни одной любимой конфеты.

    Следует также учесть индивидуальную непереносимость тех или иных продуктов в определенном количестве. Так если вы не можете съесть половину цыпленка – съешьте четвертину. Три вареных морковки можно заменить двумя, а большой кабачок маленьким. В течение дня обязательно нужно пить много воды – не меньше 1,5 литров, это может быть кипяченая или минеральная вода.

    Практика показывает, что желание сойти с дистанции появляется, как правило, на 3-5 день, кроме того, последние 2 дня считаются самыми тяжелыми. В последний же день скушать что-нибудь запрещенное становится навязчивой идеей. В эти дни лучше переключить свое внимание на полезные для вас дела – работу, домашние вопросы, уборку, старые вещи, которые уже давно можно отдать в благотворительный фонд вашего города. Самое главное не выйти из диеты практически перед финишем.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.