• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кефирная диета для похудения на 5 и 10 дней

    Опубликовано: 2015-09-09 09:44:49

    Сегодня люди уделяют много внимания своей физической форме, потому стараются применять разнообразные диеты. Кефирная диета для похудения на 5 и 10 дней как раз является отличным способом избавиться от лишних килограмм и привести себя в порядок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Полезный продукт кефир
    Всем известно, что кефир является одним из самых полезных и доступных кисломолочных продуктов, который способствует улучшению пищеварения. Однако, на этом его полезное действие не заканчивается – он способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей, активизирует кровообращение, успокаивает нервную систему и само собой позитивно влияет на похудение.

    Это удивительно, но диета на кефира действительно может избавить от значительного количества лишних килограммов, причем в довольно небольшой промежуток времени. Кроме того, данная диета очень доступна по цене каждому.

    Кефирная монодиета на 5 дней
    Это одна из самых популярных вариаций кефирных диет. Она рассчитана на 3-5 дней и может избавит вас от 4 килограмм. Чтобы добиться такого хорошего эффекта, нужно следовать правилам диеты, которые предполагают  в качестве ежедневного рациона 1,5 свежего 1% кефира. Разделить этот объем следует на 5-6 порций в течение дня. При этом все другие продукты употреблять нельзя, также как и добавлять сахар в кефир.

    Экспресс-диета на 10 дней
    Данный вариант кефирной диеты подойдет тем, кто хочет похудеть на 8 килограмм за короткий срок. Это жесткий десятидневный курс, в течение которого лишние килограммы уходят по одному за день. Условно курс разделяется на три части по 3 дня, а последний день является выходом из диеты.

    Первая часть диеты с 1 по 3 день предполагает суточное меню состоящее из 100 г риса, отваренного без соли и неограниченного количества 1%-ого кефира (но не меньше 1 литра в день). Вторая часть диетического курса с 4 по 6 день предполагает употребление кефира в таком же объеме, но вместо отварного риса берется 100 г варенного куриного филе, тоже без соли. Третья часть диеты с 7 по 9 день состоит из яблок и кефира, которые можно кушать в любом количестве.

    Следует отметить, что эта десятидневная диета считается достаточно жесткой и совершенно несбалансированной, поэтому применять ее нужно только в самом крайнем случае и не чаще 3 раз в год.

    Рекомендации
    Помните, что если вы постоянно будете придерживаться правильного питания, не будете курить и пить алкогольные напитки, а вместо этого станете заниматься физически, вам не нужны будут никакие диеты и вы всегда будете в хорошей форме.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.