• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собственники сети Reserved приняли решение о дальнейшем развитии в Украине

    Опубликовано: 2015-09-01 10:30:23

    Ритейлер польской одежды LPP планирует и дальше расширять свое присутствие в Украине, а также в России.
     
    Польский ритейлер одежды доволен продажами в Украине, несмотря на кризис. Также фэшн-ритейлер LPP планирует возобновить экспансию в Россию и Украину. Соответствующее решение может быть принято в сентябре. Об этом сообщает RAU.

    "Наши финансовые результаты в России и Украине являются фантастическими, и я надеюсь, что эта тенденция будет продолжаться", — сообщили в компании.

    По словам Луткевича, LPP, остановившая экспансию на постсоветском пространстве в 2014 году из-за кризиса в России и в Украине, в первом полугодии 2015-го отметила рост оптовых продаж в РФ.

    Напомним, LPP, владеющий брендами Reserved, Cropp, House, Mohito, Sisnay скорректировал свои инвестиционные планы в связи с изменившимися рыночными условиями. Компания временно приостанавливила развитие сети в Украине и России.

    Ранее в апреле генеральный директор LPP Дариуш Пачла говорил, что в общем портфеле продаж украинские магазины составляют 4%.

    LPP SA — крупнейший польский ритейлер. Компания была основана в 1991 году и зарегистрирована на Варшавской фондовой бирже с 2001 года. На сегодняшний день компания развивает 5 брендов: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Сеть состоит из более чем 1,3 тыс. магазинов в 12 странах Центральной и Восточной Европы. В Украине первый магазин под брендом Reserved был открыт в 2003 году. Сейчас в стране более 50 торговых точек польского ритейлера.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.