• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белковая диета помогает оставаться стройными

    Опубликовано: 2015-09-12 21:24:50

    Ученые утверждают, что люди, которые потребляют недостаточное количество белка, вероятнее всего, будут искать замену ему в жирах и углеводах, что приведет к лишнему весу.

    Медики считают, что вместо изнурительного подсчета калорий людям, которые сидят на диете, стоит обратить внимание на содержание белка в рационе. Дело в том, что человеческий организм отдает предпочтение белкам перед углеводами и жирами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако если он получает недостаточное количество белка, то требует увеличения поступления других продуктов, чтобы заменить его недостающее количество.

    Исследователи полагают, что за последние 60 лет доля белка в рационе людей сильно упала и это может быть одной из причин все увеличивающейся проблемы ожирения.

    При этом ученые обращают внимание, что не стоит сосредотачиваться на каком-то одном веществе: организм должен получать баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов.

    Инф. patee.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.