• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукты и овощи могут заменить загар

    Опубликовано: 2015-09-10 15:44:53

    Ученые утверждают, что употребление двух дополнительных порций фруктов и овощей в день придает коже золотистое «каротиноидное» свечение, которое для большинства людей является более привлекательным, чем загар.

    Каротиноиды, которые содержатся в овощах и фруктах красного и желтого цвета, делают кожу менее бледной, придают ей более здоровый вид и «золотистый» оттенок. Этот цвет кожи является более привлекательным для противоположного пола, поскольку сигнализирует о хорошем здоровье обладателя, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Таким образом, медики говорят, что диета, богатая фруктами и овощами, может значительно улучшить цвет лица и приблизить оттенок кожи к естественному легкому загару.

    Исследователи поставили эксперимент, в котором обнаружилось, что две дополнительные порции фруктов и овощей в день приведут к заметному изменению цвета кожи всего за 6 недель.

    Инф. patee.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.