• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за волосами после выпрямления кератином

    Опубликовано: 2015-09-13 22:24:06

    Так уж устроены девушки – нам все время хочется перемен. Имея роскошные кудри, мы мечтаем о гладких и прямых волосах, а сделав короткую стрижку, сразу же начинаем тосковать о длинной косе. К счастью, сегодня есть способы удовлетворить абсолютно любое женское желание. По крайней мере, в области красоты. Для этого разработано множество передовых технологий, будь то наращивание волос, завивка или же выпрямление. О кератиновом выпрямлении и уходе за волосами после данной процедуры мы и поговорим.

     

    Что нужно знать?
    О тех преимуществах, которые дает кератиновое выпрямление, известно многим. Однако далеко не все знают о том, как нужно ухаживать за волосами, чтобы они оставались столь же блестящими, красивыми и здоровыми долгое время. Самое ответственное время – первые 72 часа. Чтобы кератин глубоко проник в каждый волос и заполнил все пустоты, необходимо в это время избегать любого контакта с водой. Не мойте голову и старайтесь не промокнуть под дождем. Воздержитесь от посещения пляжа или бассейна, а на время принятия душа надевайте шапочку. Если же по каким-либо причинам ваши волосы намокли, просушите их как можно быстрее и хорошенько разгладьте утюжком. Старайтесь не закалывать, не загибать и не заправлять волосы за уши.

     

    Как только подойдут к концу третьи сутки после процедуры, вы снова получите всю свободу действий. Теперь вы можете мыть волосы, используя для этого бессульфатный шампунь. Вымытые волосы рекомендуется сушить при помощи фена. Избегайте длительного контакта с соленой морской водой, что особенно актуально летом. Соль разъедает кератин, и эффект от процедуры не будет столь длителен, как хотелось бы. Дополните свой привычный комплекс по уходу маской для волос с кератином. Так вы обеспечите волосам постоянную подпитку.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.