• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и правильный уход за внешностью

    Опубликовано: 2015-09-13 19:44:15

    Все современные косметологи убеждены, что для привлекательности ресниц необходимо использовать натуральную косметику, тогда и взгляд будет более выразительным. Чтобы добиться яркого результата, многие женщины идут на все: перманентный макияж, завивку ресниц и т.д. Но такая красота рано или поздно скажется на состоянии ресниц. Красивые ресницы – это здоровые ресницы. Им требуется укрепление и витамины для роста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того чтобы ресницы были живыми и красивыми, следует свести к минимуму влияние агрессивных внешних факторов. Поможет в этом только высококачественная косметика. В настоящее время косметические фирмы способны выпускать такую косметику, которая перехитрит даже естественную красоту от природы.

     

    Для ухода за ресницами надо иметь средства для питания и для активного роста ресниц. Поэтому можно купить несколько видов средств и периодически их чередовать, тогда ресницы будут ухоженными, увлажненными и создадут эффект большого объема.

    Губам нужна защита
    Самый мощный притягивающий магнит для всех мужчин – это красивые женские губы. Губам нужна защита, ведь это самое поражающее оружие, способное соблазнить любого мужчину. Каждая представительница прекрасного пола мечтает иметь красивые и сексуальные губки.

    Поскольку губы самые незащищенные и чувствительные, то им нужна такая косметика, которая бы обеспечивала максимальный уход. Приобретая косметику, следует отдавать предпочтение той, которая сделана нанатуральных компонентов, содержала в себе увлажнители, витамины. Химические компоненты и искусственные вещества опасны для губ.

     

    Так  можно говорить о ногтях, волосах, коже, да и вообще о здоровье. Только ежедневный уход позволяет женщине быть привлекательной.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.