• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SPA маникюр и его особенности

    Опубликовано: 2015-09-12 22:24:00

    Сегодня очень популярным стал спа-маникюр. Что это такое и чем обусловлена подобная востребованность? Каким образом можно реализовать подобный вид ухода за ногтями и какие сложности могут стоять у вас на пути, а также, что необходимо для качественного SPA-маникюра – об этом мы и поговорим в статье.

     

    Специфика маникюра SPA
    Самое главное в спа-маникюре – это, конечно же, натуральность. Сейчас в моде короткие, ухоженные и здоровые ногти. Самые основные инструменты может предложить интернет-магазин «Shellac», о том, какие это инструменты, будет сказано ниже.

    Специфика выполнения
    В идеале специалисты рекомендуют делать такой маникюр, примерно, раз в 7-10 дней.

    Сама процедура выглядит следующим образом: удалив лак с ногтей, ногти нужно опустить в ванночку с тепленькой водой. После этого на кутикулу наносится либо масло, либо специальное средство для размягчения кутикулы.

    Ногтю следует придать нужную вам форму. Но какую? Это уже на усмотрение и вкус прекрасной леди. Стоит отметить, что сейчас снова в тренде квадратная форма ногтей, но это отнюдь не догма.

    Обязательно нужно подточить ногти, убрать все лишнее. Перед тем, как нанести лак, следует нанести средство, которое способствует росту, а также укреплению ногтей.

     

    Можно ли сделать SPA-маникюр дома?
    Однозначно  можно! Классический маникюр можно сделать не только в салоне, но и в домашних условиях, обладая необходимыми инструментами.

    Это же касается и разновидности SPA. Примечательно, что у нас эта процедура появилась сравнительно не так давно, но в Европе и Америке знают про нее уже много лет. Данный маникюр придумал «Пинк», владелец одной из самых крупнейших в мире ногтевых компаний. В его команду входят врачи, косметологи. Такая процедура изначально создавалась для безопасного маникюра, о в основе лежит применение исключительно  природных и натуральных компонентов.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.