• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два риска для фигуры, не связанных с калориями

    Опубликовано: 2015-09-15 13:04:02

    Мало того, случается даже наоборот – они упорно продолжают набирать килограммы. А многие женщины нарекают на недостаточный, по их мнению, эффект, дескать, можно было бы и больше похудеть…

    На самом деле часто врагами хорошей фигуры и подтянутого тела не съеденный после стахановского рабочего дня эклер с чашкой какао, а… страх поправиться из-за единственного пирожного. Да, бывает и такое. Страх, да и вообще всякий стресс, отрицательно сказывается на нашем здоровье и внешности. И к тому же он запускает два процесса, которые негативно влияют на нашу фигуру.

    Во-первых, это гиподинамия. Стресс может буквально парализовать, лишить сил и желания двигаться – а тем временем обмен веществ замедляется, да и ритм жизни уже не тот, что раньше…

    Во-вторых, напоминают о себе лишними сантиметрами на талии разнообразные переработанные продукты и заменители, которые хотя и не являются калорийными, тем не менее, негативно сказываются на фигуре. Избегайте обработанных жиров, содержащиеся в пирожных, чипсах, шоколадных батончиках и полуфабрикатах. Для диеты лучше выберите здоровые жиры, присутствующие в оливковом масле, орехах и семенах, жирной рыбе и авокадо.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.