• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три лучших компонента в косметике

    Опубликовано: 2015-09-09 19:44:29

    «Солнцезащитный крем помогает сохранить вашу кожу, сокращая морщины. Выберите солнцезащитный крем, который имеет широкий спектр защит (как UVA и UVB) с фактором защиты не менее 15, предпочтительно 30», – добавляет врач. И советует также искать следующие компоненты в косметике, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Антиоксиданты: Есть много различных типов антиоксидантов, которые могут быть найдены в природе. Многие витамины, такие как А, С и Е обладают антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты могут проникать через кожу, превращая вредные свободные радикалы в безвредные соединения, тем самым останавливая повреждения ДНК, волокон эластина и коллагена. Некоторые антиоксиданты также могут помочь стимулировать производство коллагена, повысить восстановление клеток и высветлить пигментные пятна.

    Пептиды:(в частности «медные» пептиды) используют в качестве наиболее эффективного средства для регенерации кожи. Исследования показали, что эти маленькие молекулы стимулируют выработку коллагена и эластина, а также способны выступать в качестве антиоксидантов. Медь является микроэлементом, который нужен каждой клетке.

    Гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота применяется в течение многих лет – она впитывает воду и увлажняет кожу. Использование средств, содержащих гиалуроновую кислоту помогает коже самовосстанавливаться после повреждений, спасает от сухости, экологических стрессов или раздражения.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.