• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тойота – пассажирские и грузовые авто

    Опубликовано: 2015-08-26 21:49:47

    Собираясь на пикник или рыбалку, кроме всего семейства с собой надо взять ещё много вещей. Тойота Камри с кузовом универсал – модель, конечно, не новая, пользуется спросом у любителей загородного отдыха.

    Общее описание автомобиля

    Дата выпуска данной модели 1990-1998 гг. Универсалы могут перевозить и пассажиров с комфортом и грузы. Крыша у данной модели продлена до заднего габарита. Автомобиль оснащён большим багажным отделением. Пятая задняя дверь предоставляет удобный доступ к грузу в багажнике. Кроме того его можно увеличить, правда, придётся немного трансформировать пассажирский салон.

    Автомобиль соответствует классу «D» и создан для долгой дороги. Его длина – 4795 мм, ширина – 1770 мм, высота – 1490 мм. Если не увеличивать площадь багажника, то в тойоте можно совершить комфортное путешествие. Она предназначена для 5 человек. В ней 4 двери и пятая для багажника.

    Характеристика автомобиля

    Для универсала производили 2 вида двигателей:

    1. Мотор, состоящий из 4 цилиндров и объёмом в 2,2 л. Его мощность составляет 133 л.с.
    2. Двигатель на 6 цилиндрах, расположенных V – образно. Его объём - 3 л. Он выдаёт 192 л.с.

    Расход топлива при смешанном движении составляет 9,1 л на 100 км.

    Коробка передач может иметь разное исполнение: механическое на 5 передач и автоматическое на 4 передачи. Расположение двигателя продольное, так как Toyota Camry оснащена переднеприводной тележкой FF. На передней и задней оси – независимая пружина со стойками МакФерсон. Руль оборудован гидроусилителем. Тормоза дискового типа с вентиляцией на всех колёсах. Тойота отличается надёжностью конструкции, мощным двигателем, которые неприхотливы к марке бензина. Для лучшей работы мотора надо всё-таки использовать топливо АИ95.

    К недостаткам Камри относится мягкая подвеска. При движении на поворотах возможны крены. Его проходимость не самая высокая и Toyota Camry не отличается хорошей шумоизоляцией. Универсалы не относятся к скоростным машинам. Их максимум – 195 км/ч.

    Где можно купить «универсал»?

    Удобнее и информативнее посмотреть Камри на сайте http://www.1.kz/. Универсалы представлены здесь в большом количестве, разного года выпуска. Можно быть уверенным, что информация об автомобилях правдивая. Здесь предоставлены фото с общим видом автомобилей и отдельных его элементов: салона, передней панели, оформление руля, багажника. На сайте можно не только купить «Камри», но и произвести обмен автомобилей. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.