• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужна страховка

    Опубликовано: 2015-08-26 15:25:38

    Никто не застрахован от разных неприятностей и проблем, но можно постараться застраховаться в финансовом плане. Например, авто страховка позволит в случае ДТП выплатить необходимую сумму пострадавшему, что сбережет ваши личные средства. Точно так же можно застраховать, допустим, свое здоровье на случай болезни или дорогое имущество.

    Конечно, такое можно сделать не в любом учреждении, поскольку большинство страховых компаний имеют узкую ориентированность. Впрочем, страховая компания Универсальная поможет вам застраховать действительно, что угодно. Тем более что она предлагает услуги и частным лицам, и корпоративным клиентам.

    Страхование имущества поможет возместить ущерб при любых внешних проблемах. Хоть от землетрясения, хоть от затопления, пожара или даже кражи. Главное – правильно оформить договор, в который будут включены интересующие вас формы страховки. Если после этого дорогое имущество будет повреждено, то страховая компания сможет возместить ущерб. Конечно, для этого случай должен быть признан «страховым».

    Не менее полезно и страхование здоровья или жизни. В этом случае семья сможет получить финансовую поддержку, если, допустим, кормилец серьезно заболеет, полностью или частично потеряет работоспособность или вообще погибнет. Но не только.

    Дело в том, что страхование жизни, по сути, может быть и своеобразным полисом-копилкой. Клиент всю свою жизнь будет вкладывать в него определенную небольшую сумму. Естественно, что к выходу на пенсию, на полисе накопиться уже весьма значительная сумма денег и ее можно будет получить. Конечно, не все 100%, но это будут действительно большие деньги, которые помогут нормально прожить в старости.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.