• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корица поможет похудеть

    Опубликовано: 2015-09-05 12:04:00

    Очередной совет от диетологов. Если вы всерьез собрались распрощаться с лишними килограммами, то ученые советуют вам добавлять в рацион корицу.

    По их исследованиям оказалось, что корица способствует нормализации уровня сахара в крови после приема пищи. Но и это не все – также благодаря уникальному набору микроэлементов она поддерживает мышцы человека в отличной форме. И кроме того, корица участвует в обмене веществ и энергообмене, а, соответственно, способствует сжиганию лишних калорий.

    Так что ученые утверждают - для диетического питания невозможно найти более полезного продукта. Поэтому медики рекомендуют добавлять корицу в холодные и горячие блюда, в выпечку и закуски, потому что с корицей потеря лишних килограммов будет проходить во много раз легче. Аромат корицы улучшит память, настроение и реакцию человека, что весьма важно во время диеты, которая часто сопровождается апатией или даже депрессией.


    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.