• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работников столичных ЖЭКов будут наказывать за хамство

    Опубликовано: 2015-08-26 10:00:06

    Работников столичных жилищно-эксплуатационных участков будут наказывать за хамство и некомпетентность.

    Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает пресс-служба КГГА.

    “Обращения граждан в ЖЭКи преимущественно связаны с решением проблемных вопросов в доме, дворе. Конечно, все обращения невозможно решить за день или два, но люди заслуживают, по крайней мере, внимания к своим нуждам и качественное и доступное разъяснение. В то же время мы часто сталкиваемся с откровенно хамским поведением работников коммунальных служб, предвзятым и резким отношением к людям. И это не имеет ничего общего с уровнем коммунального сервиса, которого мы стремимся достичь в столице”, – заявил П.Пантелеев.

    По словам заместителя председателя КГГА, если необходимо, повышать качество коммуникации будут путем тренингов и учений, но за откровенную грубость на работе дисциплинарные наказания вводятся уже сейчас.

    “Внедрен антирейтинг худших обслуживающих предприятий города. Этот список составляется, исходя из жалоб, которые оставляют киевляне на телефон городского контакт-центра 15-51. В отношении руководителей и работников, получивших больше всего нареканий, будут приниматься решения о целесообразности их пребывания на должностях”, – отметил заместитель председателя КГГА.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.