• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отбелить зубы: советы

    Опубликовано: 2015-09-06 23:24:40

    Желтизна зубов не украшает улыбку, выдает возраст, который хочется скрыть, и свидетельствует о многих нездоровых привычках. В общем, каждому хотелось бы избавиться от этого неприятного явления и с удовольствием любоваться своими белоснежными сверкающими зубами, разглядывая себя в зеркале.

    Современные стоматологические методики предлагают большое количество вариантов профессионального отбеливания зубов и  возвращения улыбке белизны и сияния. Как отбелить зубы: варианты. И не забудьте прочесть статью о том, как предотвратить появление кариеса.


    Технология ZOOM
    Как отбелить зубы: стоматологические центры предлагают услуги профессионального отбеливания, которое заключается в изоляции зубов от десен с помощью специальных прокладок и нанесении на них отбеливающего геля ZOOM. Гель содержит около 30% перекиси водорода, его действие активизируется с помощью лампового света. Затем для укрепления эмали стоматолог обрабатывает зубы фтором. С помощью одной процедуры эмаль становится светлее на 8 тонов!

     

    Одной из новинок в стоматологической практике является применение технологии ZOOM-2, результатом которой является не только отбеливание зубов, но и лечение с восстановлением зубной эмали. Это довольно дорогостоящая процедура, не подходящая людям с чувствительной слизистой оболочкой рта.


    Отбеливание с помощью лазера
    Лазерное отбеливание — очень эффективная процедура, приносящая видимые результаты уже после первого сеанса. Принцип данного способа заключается в нанесении на зубы геля перекиси водорода и засвечивании каждого зуба лазером в течение 1-2 минут. Процесс безболезненный, быстрый, осуществляется без анестетиков, эффект сохраняется на долгое время, если, конечно, отказаться от курения и употребления кофе и чая.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.