• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действовать, чтобы волосы были здоровыми и красивыми

    Опубликовано: 2015-09-06 19:04:17

    Со временем в результате ежедневных укладок, нервных стрессов и влияния окружающей среды волосы человека теряют свой блеск и силу и начинают ломаться, сечься и выпадать. Чтобы иметь здоровые и красивые волосы, необходим регулярный уход за ними. Питательные вещества распространяются по всей длине волос, однако если имеются сеченые концы, то они направлены на восстановление волос, а не на их рост.

    Потому, чтобы волосы не тратили собственные силы на восстановление, следует с регулярностью подстригать ослабленные кончики, минимум на 1-2 ммраз в месяц. Об этом знают и мужчины и женщины. Но знать следует больше: как действовать, чтобы волосы были здоровыми и красивыми?


    Секреты красоты здоровых и красивых волос.
    Первым секретом, как действовать, чтобы волосы были здоровыми и красивыми, является регулярный уход за волосами – стрижка. Вторым секретом здоровых и длинных волос считается их питание. А оно в свою очередь зависит от того, что человек употребляет в пищу. Если в его организме будет недостаточно необходимых витаминов, волосам просто-напросто нечем будет питаться, а соответственно набираться жизненной энергией. Витамины и минералы играют важнейшую роль в процессе роста волос, поскольку они оказывают действие на кожу головы, а также стимулирует развитие волосяных фолликулов. Кроме того они повышают уровень гормонов в человеческом организме

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.