• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от волос на теле

    Опубликовано: 2015-09-06 14:24:28

    Многие интересуются, с помощью каких методов можно в домашних условиях удалить волосы на теле? Ведь у каждой девушки еще в подростковом возрасте возникает проблема с нежеланным ростом волос на коже. Отличия этой проблемы заключается лишь в том, что у одних девочек волос вырастает вовсе немного, а другие вынуждены прилаживать немало усилий для их устранения. За количество волос на теле отвечают генетика и число мужских гормонов, находящихся в женском организме. Но как избавиться от волос на теле?

    Как избавиться от волос на теле.
    Медиками повышенная растительность называется «гирсутизмом». Зоны растительности у женщин: зона бикини, область около сосков, т.н. «дорожка к свекрови» (волосы ниже пупка), кожа ног и рук, область над губами. Как избавиться от волос на теле? Безусловно, самый популярный и известный метод удаления волос с кожи – это простая эпиляция. Выполняется она очень быстро и просто, однако ее недостаток состоит в том, что процедуру сбривания волосков приходится делать, как минимум, один раз в неделю. Дело в том, что с помощью лезвия вы просто срезаете волосы у корней, а не удаляете их полностью. Если избавиться от волос на теле вам нужно срочно, то можно применить какой-то один из более эффективных способов устранения волос. Например, если сожженную скорлупу грецкого ореха разбавить водой, то после 3-хразового намазывания на зону повышенной волосатости, волосы выпадают.

    Для безболезненного устранения волосяного покрова с зоны бикини можно использовать разбавленный водой марганец. При помощи раствора необходимо сделать паровую ванночку. Делать процедуру следует несколько дней примерно по 20 минут.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.