• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать блондинкой

    Опубликовано: 2015-09-06 10:44:09

    Уже очень давно все вокруг говорят о том, что блондинки нравятся мужчинам больше, чем представительницы иных цветов волос. Так это или нет сказать сложно, ведь все мужчины отличаются между собой. Так любителю брюнеток вполне может понравиться красивая блондинка, но это не значит, что он предпочитает именно их. Вообще сложно сказать о том, что мужчинам нравятся именно блондинки, ведь стать светловолосой может каждая, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вопрос заключается в том, стоит ли становиться блондинкой ради мужчины, которому крайне важен цвет ваших волос? Завтра ему может не понравиться ваш нос или мочки ушей, — пусть принимает вас такой, какая вы есть (у многих девушек из-за окрашивания начинаются проблемы с волосами). Если же вы сами хотите измениться, и не знаете, как стать блондинкой, то мы вам все равно поможем.


    Как стать блондинкой.
    Вы вполне можете стать блондинкой собственными руками, но это чревато ужасным результатом, который отразится на вашей внешности. Как стать блондинкой на все времена? На сегодняшний день стильно подбирать теплые оттенки блонда, например, пшеничный цвет. Но для такого результата необходимо грамотно выбрать мастера по окрашиванию волос, пусть его услуги будут стоить дороже обычного.

    Хотите знать как стать блондинкой, но не ошибиться с оттенком? Тогда запоминайте, что многое зависит от ваших природных данных:

    — достаточно светлые волосы, глаза и цвет кожи говорят о том, что вам подойдет медовый цвет волос, золотой; (См. также: Как стать женственной девушкой)
    — русым и шатенкам со светлыми глазами и холодноватым цветом кожи подойдет пепельный оттенок волос, платиновый цвет;

    — при темно русых волосах, теплом оттенке лица (глаза не имеют значения), стоит выбирать более мягкие оттенки блонда (относительно вашего случай очень неплохо проконсультироваться с мастером окрашивания);

    — темноволосые шатенки и брюнетки с холодным оттенком кожи и темными глазами не стоит становиться блондинками, можно лишь слегка осветлить волосы, особенно, если у вас смуглое лицо.

     

    Но по-настоящему стать блондинкой вам поможет не только правильный цвет волос, но и грамотное оформление прически. Например, не стоит выбирать однотонность при окрашивании. Для эффектности и реалистичности образа решитесь на несколько оттенков блонда. Стать блондинкой, но не «упасть в глазах окружающих» поможет правильный выбор повседневной прически. Например, на работу стоит забирать свои осветленные волосы в пучок или в хвостик (подойдет «конский» хвост), на прогулку или свидание завейте озорные кудри. Гораздо сложнее представительницам коротких волос – у них меньше вариантов причесок: строго уложенные подойдут для работу, а взбалмошные, растрепанные – для свободных вечеров.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.