• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накачать грудные мышцы в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-09-04 17:44:35

    Иметь красивую грудь хотят не только мужчины, женщины так же должны позаботиться о своем внешнем виде и форме своей груди. Хорошая мышечная масса не только делает грудь немного больше, но и заботится об ее подтянутости, молодости и свежести. К сожалению, понимают об этом достаточно поздно, да и не все. Так или иначе, упражнений для того, как накачать грудные мышцы в домашних условиях, достаточно много, чтобы воспользоваться теми или иными вариантами, но нельзя забывать и еще о кое-чем важном: питании грудной массы. (См. также: Как эффективно накачать пресс), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Нет ничего прекраснее красивого пресса и накаченной мужской или подтянутой женской груди. Потому запомните, что необходимо кушать, чтобы грудные мышцы росли. Важнее всего для мышц белок. Благодаря ему мышцы восстанавливаются после упражнений дома и могут достаточно увеличиваться. Чтобы рассчитать, сколько белка необходимо лично вам, умножьте 1,5 на ваш вес (например, 1,5*65 = 97,5) – столько грамм белка необходимо в минимальном количестве.

     

    Можно так же употреблять специальные пищевые добавки, благодаря которым в организме улучшается синтез белка, чем обеспечивается необходимая суточная доза для вас и благодаря этому мышечная масса постепенно увеличивается. Но нельзя забывать и про правильный выбор и выполнение упражнений, иначе грудь так и останется незаметной, хилой и дряблой.


    Как качать грудные мышцы дома правильно.
    Настало время приступить к упражнениям. Воспользоваться ими могут как женщины, так и мужчины, — всем пойдем на пользу. В первую очередь стоит отметить результат от отжиманий от пола. Мужчины могут отжиматься на кулаках, женщины могут снизить нагрузку и отжиматься от пола с колен, а не носочков. Кстати, если вы готовы к более серьезным нагрузкам, наденьте на спину рюкзак с книгами, например, а вот совсем неопытным стоит не превышать 5 раз за один подход. Кстати, такая прокачка грудных мышц влечет за собой и работу над руками, которые приобретут красивую рельефную форму.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.