• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво накрасить глаза

    Опубликовано: 2015-09-04 14:44:50

    Как известно с давних пор, в макияже все должно быть гармонично. Так не стоит выделять в макияже сразу и глаза и губы. Необходимо выбрать что-то одно. Конечно, для разнообразия можно выбрать яркий акцент на губах, однако по большей части женщины предпочитают выделять именно глаза в макияже. Как дневной, так и вечерний образ могут подчеркнуть красиво накрашенные глаза. Кстати, это хороший вариант не только подчеркнуть свой внешний вид, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дело в том, что благодаря разнообразному макияжу, можно зрительно изменить размер глаз, их величину, глубину и пр. Даже из непримечательных и совершенно обычных глаз с помощью подходящего и хорошего макияжа можно сделать так, что от ваших глаз сойдут с ума не только мужчины. Все опытные визажисты знают, как красиво накрасить глаза при любом типе лица, чтобы ваш вешний вид изменился и заставил обратить внимание на себя.

    Кто-то просто подкрашивает реснички, кто-то делает их пышнее с помощью накладных ресниц или пучков, кто-то красит лишь верхние ресницы, другие – не забывают о нижних ресницах. Однако существуют не только разнообразные туши. Стоит помнить об огромном выборе на сегодняшний день таких косметических декоративны средствах, как карандаши, тени и подводки для глаз.


    Макияж с помощью теней.
    Огромный выбор того, как красиво накрасить глаза тенями существует в современном мире красоты. Многие женщины знают секреты своей привлекательной внешности, знают, как очаровать окружающих своими глазами. Пользуются для этого они тенями для век. Вы можете выбирать из огромной палитры цветов, из разнообразия фирм-производителей, из подходящих цен и пр. Большой популярностью для ежедневного макияжа пользуются тени в сочетании 2-3 цветов, например бежевый и шоколадный, розовый и сиреневый и т.д. Самое главное – определить подходящие цвета к цвету ваших глаз и тону кожи.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.