• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины плачут чаще женщин

    Опубликовано: 2015-09-02 19:24:01

    Исследователи из Тилбургского университета опросили 5000 человек. Опрошенные рассказали, что могло заставить их плакать. В целом, когда случалось что-то плохое, женщины плакали в 4 раза чаще, чем мужчины. Однако слезы радости чаще появлялись на глазах мужчин, рассказывает The Daily Mail.

    В среднем мужчины и женщины плакали из-за одного и того же. Причиной слез могли стать смерть близкого человека, расставание со второй половиной или ностальгия. Чаще всего люди плакали от бессилия. Представительницы прекрасного пола также нередко плакали из-за мелочей, например, конфликтов, критики или поломки компьютера, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Мужчины не могли сдержать слез радости, к примеру, когда их любимая команда выигрывала важный матч. В некоторых жарких странах Африки мужчины плакали так же часто, как и женщины. А вот в холодных европейских странах женщины плакали гораздо чаще мужчин. Чем холоднее было в стране, тем чаще плакали женщины.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.