• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 правил для красоты груди

    Опубликовано: 2015-08-30 20:44:52

    Красивая и упругая грудь – мечта всех представительниц прекрасного пола. 

     
    Кожа груди является очень нежной и требует особого, деликатного ухода. Так что если обеспечить бюсту правильный и регулярный уход, то грудь будет прекрасно выглядеть, несмотря на возраст женщины.


    Врачи рекомендуют соблюдать 9 правил для красоты и здоровья груди


    1. Утром и вечером закаляйте грудь холодной водой.


    2. Чтобы надолго сохранить гладкость и упругость кожи груди, осторожно натирайте молочные железы водой с солью: полчайной ложки соли на стакан прохлад­ной воды. После этой процедуры обязательно обмойте грудь холодной водой, выполняйте один раз в день.


    3. Один раз в день, желательно вечером, легкими поглаживающими движениями массируйте грудь. Массировать следует круговыми движениями, снизу вверх.


    4. После тридцати лет каждые несколько недель проводите легкий массаж с применением кремов для груди. После массажа на 15 мин рекомендуется накладывать теплый компресс.


    5. Если вы недовольны размером груди и хотите, чтобы она стала больше, постарайтесь усилить кровообращение в этой области тела, чтобы стимулировать увеличение груди. В этом вам помогут теплые компрессы, применение ламп для загара, инфракрасное облучение (обязательно перед любой процедурой консультируйтесь с врачом), а также использование крема для бюста.


    6. Наличие слишком большой груди зачастую связано с избыточным весом. Совет только один: стремитесь к постепенному похудению. Быстрое похудение приведет к опаданию и отвисанию груди, дряблости кожи.


    7. Проявляйте заботу не только о груди, но и о ее «окружении». Хорошая осанка и походка способны подчеркнуть достоинства даже очень небольшой груди. Красивая форма плеч, плоский живот и тонкая талия придадут вашей груди дополнительный шарм.


    8. Даже при идеальном здоровье обязательно раз в год обращайтесь к врачу для осмотра груди.


    9. Старайтесь носить нижнее белье, поддерживающее грудь снизу, но не сжимающее железы и соски.


    Особенно тщательно нужно обращаться с грудью во время беременности. А после рождения ребенка как можно дольше кормить его грудью.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.