• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды эпиляции: правильный выбор

    Опубликовано: 2015-08-26 21:24:27

    Все существующие на сегодняшний день методы эпиляции основаны на одном принципе - разрушении луковицы и зарастании волосяного канальца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Не иметь волос в тех местах, которые для волос и не предназначены вовсе - мечта каждой девушки. Но природа знает лучше, как ей кажется, и в итоге мы имеем то, что имеем! И женщины постоянно находятся в поиске средств, позволяющих избавиться от нежелательной растительности на теле.


    Электроэпиляция. Считается древнейшим способом борьбы с растительностью, но при этом очень эффективным! Действие происходит за счет воздействия на волосяной фолликул током. От этого он погибает, а мастеру останется только вытащить волосок пинцетом.


    Этот вид эпиляции считается самым болезненным, но при этом самым эффективным. Вы можете попрощаться с нежелательными волосами почти навсегда. По времени процедура электроэпиляции весьма продолжительна - от 30 минут (область над верхней губой) до 4 часов (эпиляция ног). Обрабатываемую поверхность обезболивают ледокаином.


    Такая популярная лазерная эпиляция занимает гораздо меньше времени (эпиляция ног займет всего 40 минут), чем предыдущий вид. Суть состоит в том, что лазер воздействует на волос и на фолликул, разрушая его и тот сосуд, который этот волос питает. После процедуры необходимо подождать неделю - две, чтобы волосы самостоятельно выпали. Противопоказания к этой процедуре имеются, это: беременность, аллергия, онкология, какие-то кожные заболевания, диабет. Существует несколько видов лазеров, которые отличаются длиной волны излучения и частотой вспышек: Александритовый, диодный, неодимовый.


    Фотоэпиляция. Это способ для особенно терпеливых, так как занимает от 6 месяцев до года. Волоски уничтожаются за счет воздействия интенсивным импульсным светом. Волос уничтожается в своей фазе роста. Главное, поймать эту фазу. После воздействия на волосы, они выпадают в течение 20 дней. Этот метод удаления волос достаточно безболезненный. Практически все современные аппараты оснащены системой охлаждения.


    Элос-эпиляция. Здесь уничтожение волоса происходит за счет воздействия светового луча и электрического тока! Процедура похожа на лазерную и фотоэпиляцию. После процедуры на коже может остаться небольшой отек, но он исчезает в течение суток.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.