• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 летних масок для лица

    Опубликовано: 2015-08-26 08:04:46

    Натуральные домашние ингредиенты, которые всегда у вас под рукой, могут заменить солнцезащитный крем, отбелить кожу, убрать прыщики, темные пятна и шелушения.

    Нужно только знать, что с чем сочетать и в каких пропорциях. Применяйте следующие рецепты и ваша кожа скажет вам "спасибо"!


    1. Помидор
     
    Помидор имеет омолаживающие свойства, а также может выступать в качестве солнцезащитного крема в жаркие летние месяцы. Антиоксидант ликопин, который присутствует в томатах, благотворно воздействует на кожу лица. Можно их есть свежими или наносить на лицо в виде пасты для избавления от расширенных пор, прыщей и солнечных ожогов.
     
    2. Маска из томатного сока, творога и овсянки
     
    Смешайте томатный сок, творог и овсянку до густоты. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 15 минут. Далее смойте холодной водой. Такая маска отбеливает кожу, а также уменьшает темные пятна, шрамы.
     
    3. Лимонный сок
     
    Лимонный сок – натуральный отбеливатель для кожи. Вначале нанесите свежевыжатый лимонный сок на лицо. Затем аккуратно натирайте лицо кожурой лимона в течение 5-7 минут. Смойте теплой водой.
     
    4. Сахар
     
    Сахар прекрасно отшелушивает кожу и омолаживает ее. Смешайте в равных количествах белый и коричневый сахар с небольшим количеством воды. Аккуратно поскрабируйте этой смесью лицо в течение 3-4 минут и смойте теплой водой.
     
    5. Мед
     
    С помощью меда можно добиться сияющей кожи лица. Для этого смешайте мед и корицу до образования густой пасты. Нанесите на лицо и оставьте на 15-20 минут. Очистите лицо теплой водой и теперь ваша кожа будет светиться!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.