• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход и защита: 5 советов дерматолога

    Опубликовано: 2015-08-25 15:44:39

    Вот несколько советов по уходу от эксперта – доктора Американской академии дерматологии, сертифицированного дерматолога Дорис Дей (Dorise Day), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    - Употребляйте в пищу продукты, богатые антиоксидантами, которые помогают защититься от преждевременного старения и рака кожи. Например, средиземноморская диета, которая включает в себя оливковое масло, фрукты, овощи и орехи предоставляет нам больше антиоксидантов по сравнению с режимом питания, основанным главным обра­зом на предварительно обработан­ных пищевых продуктах.


    - Возьмите за правило каждый день защищать кожу от солнца, используя солнцезащитный крем широкого спектра с фактором защиты (SPF) от 30 или больше, чаще находитесь в тени и защищайте тело одеждой.


    - Хотите улучшить свой внешний вид? Не забывайте об эксфолиации! Частота проведения пилинга зависит от типа кожи. Особенно важно наносить солнцезащитные кремы и / или применять защищающую одежду после пилинга, поскольку он делает кожу более уязвимой для солнечных лучей.


    - Если вы обеспокоены тем, что ваша кожа стареет, получите совет по уходу за ней у сертифицированного специалиста, который учитывает ваш тип кожи и прочие индивидуальные особенности.


    - Никогда не забывайте о том, что поговорка «красота происходит изнутри» абсолютно справедлива, - в любом возрасте наша кожа «отражает» состояние здоровья организма и психики.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.