• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 мотивирующих советов от инструкторов по фитнесу

    Опубликовано: 2015-08-25 11:04:12

    Никак не можешь начать и продолжить заниматься спортом?

     
    Вот тебе дополнительная подмога, в виде советов от лучших тренеров! Читай, запоминай и действуй!


    1. Делай, пока можешь


    Однажды наступит момент, когда твое тело уже не будет таким сильным и гибким, как сейчас, так что нужно пообещать себе встать и бежать до тех пор, пока ты можешь.


    2. Не думай, просто делай


    Такова заповедь многих инструкторов по фитнесу. Когда нам кажется, что упражнения слишком сложные и лучше делать их не так и не в таком порядке, полезно напомнить себе: «Не думай, а делай!»  


    3. Любовь приходит потом


    Мало кто на самом деле любит заниматься спортом, бегать, прыгать, тем более каждый день. Возможно, каждый шаг в строну здорового образа жизни воспринимается тобой как борьба, но как ни странно, но это нормально! Любовь к спорту, правильному питанию и здоровому образу жизни не бывает с первого взгляда, помни про это всегда. И продолжай.


    4. Ничего не произойдет 


    Оправдания не работают. Какое оправдание мы бы себе ни нашли, избегая тренировки, ничего все равно не изменится за то время, пока мы бегаем. И плохое, и хорошее. Череда хлопот, горы немытой посуды, вечеринки, непрочитанные книги и сериалы, которые обязательно нужно посмотреть, были есть и будут в твоей жизни. Так что можно сделать это все и после тренировки.


    5. Мозгам нужен воздух


    Иногда голова переполнена переживаниями, проблемами в семье и на работе, стрессами повседневной жизни. Длинная пробежка чудесным образом поможет очистить твою голову. Занятия подействуют на тебя как перезагрузка, именно то что нужно для счастливой и здоровой жизни.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.