• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые вредно есть на завтрак

    Опубликовано: 2015-08-30 17:24:00

    Бывают моменты, когда просыпаешься с ужасным чувством голода. В основном, в таких ситуациях, мы инстинктивно делаем себе на завтрак большую порцию сытной еды, например макароны или картофель.

    Однако диетологи утверждают, что есть список продуктов, которые принимать на завтрак категорически запрещается.

    Во-первых, нужно избегать употребление еды, которая вызывает умственную заторможенность и недостаток силы. После такой пищи появляется так называемый «плохой» холестерин, говорят ученые.

    Продукты детства: мясо, яйца, сметана – очень полезны, но в рамках разумного. Чрезмерное потребление этих продуктов провоцируют оседание холестерина на стенках сосудов. Как результат, они становятся более хрупкими, более того, вызывают чувство слабости и усталости.

    Кроме того, ученые призывают избегать сладостей с высоким содержанием сахара, а также слишком соленых закусок. Исследователи объясняют это тем, что избыток сахара и соли провоцируют ухудшение памяти и рассеянность.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.