• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить кредит в банке?

    Опубликовано: 2015-08-15 17:37:53

    Думаю, многие со мной согласятся, что в настоящее время люди предпочитают брать кредиты, нежели копить n-ую сумму денег долгое время. К тому же, за тот промежуток времени, что вы собираете нужную сумму, может произойти высокий рост цен, так называемая инфляция, или же просто ваша потенциальная покупка, скажем так, «выйдет из моды». Как мы знаем, банки тщательно наблюдают за своими клиентами, поэтому перед заемщиками становится главный вопрос: «Что же сделать, чтобы мне выдали кредит без задержек или каких-либо нюансов?»

    Сотрудники банка в курсе дела

    Каждый сотрудник банка обязан знать всё о своем клиенте. Поэтому проверяется всё до мелочей, которые могут повлиять на результат как положительно, так и отрицательно. Как вы уже догадались, речь в этой статье пойдет о том, как нужно себя вести, чтобы завоевать одобрение банка.

    В первую очередь нужно помнить, что визит в банк обязывает вас прилично выглядеть. Одежда должна быть чистой, опрятной, это поднимет процент успеха. Разумеется, что и состояние ваше должно внушать доверие, ведь никакой банк не даст деньги взаймы человеку, который явился в нетрезвом виде. Также не желательно нервничать во время анкетирования, на вопросы нужно отвечать спокойно и чётко, если вы волнуетесь, не сразу отвечаете, это вызовет подозрение у работника. На все эти моменты могут не обращать внимание только при ломбардном кредитовании.
    «Рассеянность» клиента лидирует среди причин отказа. Нужно не бояться смотреть в глаза менеджеру. Один факт из человеческой психологии гласит, что, когда человек отводит глаза, значит, он что-то скрывает, а банк этого не одобрит. Также просматривается и кредитная история, и, если окажется, что вы «забыли» о каком-то не выплаченном кредите, вам откажут в выдаче суммы.
    Перед походом в банк вы должны взвесить все за и против. Подумайте: сможете ли вы выплатить желаемую сумму? Еще один полезный совет: ни в коем случае не спорьте с менеджером. А также не говорите, что деньги вам нужно получить в ближайшее время, сотрудник банка поймет, что решение взять срочный кредит было спонтанным.

    Нужно познакомиться с банком

    Необходимо зайти на сайт банка, который вы хотите посетить и заранее подготовить вопросы для разговора с менеджером.
    Вам нужно презентовать себя в лучшем свете. При разборе документов работник нередко находит какую-нибудь ошибку, но не нужно паниковать, попытайтесь объяснить, что это всего лишь опечатка. Безусловно, кредитный договор нужно прочесть внимательно, лучше всего в домашних условиях, а также поговорить обо всех вопросах с сотрудником, особое внимание уделив процентной ставке.
    Во всех документах нужно указывать настоящие сведения. На одобрение кредита влияет очень многое: регистрация, ваш доход, жилье.
    Будьте уверены в себе, любезны с собеседником, и удача улыбнется вам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.