• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрижка горячими ножницами: советы

    Опубликовано: 2015-08-23 09:44:35

    Прическа для любого человека является неотъемлемым элементом привлекательной внешности. Важно вовремя ухаживать за своими волосами.В этот процесс вовлекается не только регулярная стрижка, но и профилактика различных проблем с кожей головы и с самими волосами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Прическа на непышные волосы
    Если женщина является обладательницей не слишком густых волос, кроме того, локоны невозможно уложить в прическу – у нее существует вариант, который пользуется несомненной популярностью в настоящее время. Называется такая технология горячие ножницы, с которой можно ознакомиться здесь. В итоге женщина получает просто невероятный результат – пышные и густые волосы, идеально уложенные и ухоженные.

    История возникновения названной технологии
    Стрижка при помощи горячих ножниц появилась впервые в 2003 году. Это стало возможным благодаря фирме из Германии, которая стала автором полезного прибора, способного не только стричь, но и лечить волосы. Внешне горячие ножницы представляют собой электронный прибор, который делится на два типа: мобильный и стационарный. Аппарат управляется при помощи кнопок. Использовать ножницы разрешается на натуральных волосах, лучше всего это делать на тонких и нормальных локонах. Разрешено применять и окрашенные пряди. Единственным отличием в плане применения прибора для различных типов волос станет настройка температурного режима.

     

    Какой эффект от применения этой технологии?
    Полезный эффект от горячих ножниц для волос состоит в том, что мастер салона красоты совершает срез на волосах посредством нагретых лезвий ножниц. Получается, что парикмахер как бы запаивает волокна волос. Локоны при этом процессе не травмируются и, тем самым обеспечивается отличная защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Внутри волос сохраняются все необходимые процессы обмена, волокна остаются неповрежденными. Очень часто эту технологию используют для того, чтобы предохранить волосы от сечения. Это распространенная проблема многих девушек и женщин. Особенно она актуальна для тех, кто мечтает вырастить длинные и здоровые волосы. Сеченые кончики выглядят некрасиво и сразу бросаются в глаза. Отметим, что стрижка при помощи горячих ножниц может быть осуществлена на волосах после химической завивки и для окрашенных прядей. В этом смысле, противопоказаний нет. Рассматриваемую стрижку нельзя отнести к дорогостоящим процедурам.

       Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.