• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблема редких и ослабленных волос: можно ли восстановить объем

    Опубликовано: 2015-08-21 18:04:06

    Ломкие и сухие волосы – распространенная проблема в современном мире. Виной тому и плохая экология, и химикаты в средствах для ухода за волосами, а иногда и плохая наследственность. Но любая девушка все равно украдкой мечтает о роскошной шевелюре, которая бы ловила на себе завистливые взгляды окружающих. Можно ли достичь эффекта объемной прически?

    Ответ на этот вопрос – конечно же, ДА! Сейчас возможно все, что угодно, просто нужно немного углубиться в эту тему. Ни в коем случае не стоит делать химическую завивку, многие девушки думают, что это единственный шанс создать объем на голове. Это не так.

     

    Как придать волосам шикарный цветущий объем?
    Во-первых, подходить к мытью головы нужно с особой осторожностью. Подбирайте шампуни и бальзамы только для слабых и лишенных объема волос. Неправильно подобранные средства ухода могут кардинально повлиять на уже имеющуюся сложную ситуацию. В средствах для ослабленных и редких волос содержится силикон, кератин и протеин. Они смогут увеличить визуальный объем волос, сделают волосы сильными и блестящими. Но их недостаток в том, что этот эффект будет недолгим. Придется мыть голову часто.

    Во-вторых, профессиональные шампуни и бальзамы для волос смогут продлить эффект объема, плюс ко всему сделают шевелюру ухоженной, будут питать корни волос и укреплять. В них не содержатся дешевые силиконовые загустители и полимеры, что является бесспорным плюсом. Сюда можно отнести такое средство для ухода для волос как загуститель toppik. Он создан специально для восстановления объема и отлично справляется со своей задачей – стимулирует рост волос и обеспечивает создание идеальной линии роста волос. В совокупности с муссами и гелями он даст превосходный эффект и уже через короткое время будет заметен результат – шевелюра станет более объемной и шелковистой, линия роста волос станет аккуратной, а все непривлекательные участки с редкими волосами станут незаметными.

     

    Такой подход поможет избежать таких сложных манипуляций, как пересадка волос или наращивание. В комплексе с другими средствами по уходу за волосами можно добиться эффекта, который ничем не сравнится с химической завивкой или наращиванием волос. Жалейте свои волосы, ухаживайте за ними и не спешите прибегать к химическим процедурам для того, чтобы придать своим волосам тот объем, которого можно достичь, всего лишь правильно используя средства восстановления на основе натуральных трав.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.