• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость и внешнюю привлекательность надолго

    Опубликовано: 2015-08-20 18:44:48

    Дело не в возрасте, а в отношении к себе. Именно от того, как вы к себе относитесь, зависит ваша внешность, здоровье и молодость. Ниже приведены простые секреты молодости и красоты, которые помогут каждой остановить время и выглядеть потрясающе на протяжении многих лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Образ жизни
    Проснувшись, включите любимую музыку и выполните несложную гимнастику. Это зарядит позитивом, взбодрит и поднимет настроение. А веселый и энергичный человек всегда выглядит моложе.Примите холодный душ и разотрите тело полотенцем. Таким образом улучшится кровообращение, а кожа будет выглядеть молодой и подтянутой.Протрите лицо, шею и грудь кубиком льда, лучше если это будет замороженный травяной настой ромашки или петрушки. Такой массаж поддержит тонус кожи.

     

    Правильное питание
    Минут за десять до завтрака выпейте стакан кипяченой воды или травяного чая, тем самым вы улучшите обмен веществ.Завтрак должен быть легким, например, каша, вареные яйца всмятку, йогурт, чай с медом. Не перегружайте желудок.

    Разнообразьте рацион морепродуктами, овощами, зеленью, фруктами желтого цвета, ведь в них содержится витамин А, подтягивающий кожу. Ежедневно потребляйте молочные продукты, они насытят организм кальцием, который укрепит кости и поможет сохранить хорошую осанку.Не наедайтесь на ночь! С набитым желудком плохо спать, следовательно, на утро будет не лучший вид.

     

    Использование косметических и ухаживающих средств
    С возрастом старайтесь выбирать более светлую и легкую основу под макияж, поскольку толстый слой выделяет морщины.Используйте солнцезащитные средства, чтоб ультрафиолетовые лучи не спровоцировали появление пигментных пятен.Для сохранения кожи рук ежедневно, выходя на улицу, используйте увлажняющий крем. Так кожа ваших рук будет гладкой и упругой.

    Дополнительные советы
    Чтоб сохранить легкую походку и убрать тяжесть в ногах, каждый вечер отдыхайте на диване с поднятыми ногами, спустя 15 минут тяжесть пройдет.По вечерам обязательно принимайте теплый душ, это снимет стресс и напряжение.Старайтесь следить за мимикой! Не морщьте лоб, нос, губы, так вы избежите появления ранних морщин.

     

    Первые появившиеся морщинки массируйте оливковым маслом или касторовым, кожа со временем разгладится.Чтоб губы были гладкими и имели здоровый вид, смазывайте их глицерином.Старайтесь ложиться спать не позднее 23 часов, отдыхайте не менее 8 часов. Если женщина выспалась, то она выглядит свежо и молодо.Если хотите, чтоб лицо к утру выглядело «не мятым», то старайтесь спать на спине.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.