• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заполучить ресницы мечты

    Опубликовано: 2015-08-20 12:04:25

    Роковой взгляд из-под объемных, густых, невероятно объемных и роскошных ресниц- это не мечта, а следствие правильного ухода за ними. Известно, что с течением времени из-за нестабильной экологической обстановки, систематических стрессов и некачественной косметики ресницы склонны к выпадению и неудовлетворительному росту. Вот почему необходимо выполнять обязательные косметические процедуры по восстановлению ресниц. Благо, их можно провести и в домашних условиях.

     

    Эфирные масла в помощь
    Пожалуй, у каждой женщины среди бьюти – продуктов можно найти косметические масла, которые оказывают несравнимый ни с какими другими средствами эффект. Возьмите за основу целебное персиковое, а также виноградной косточки и абрикосовое. Подобные средства можно приобрести и в аптеке. После использование продукта ресницы становятся невероятно мягкими, густыми, шелковистыми и объемными. Кроме того, масла восстанавливают волоски, стимулируя рост.

    Карепрост
    Если вы ожидаете мгновенных результатов, то лучше всего приобрести инновационное средство карепрост, который в 2 счета преобразит даже сильно поврежденные, безжизненные ресницы. Средство отличается богатым составом, который позволяет получить ресницы вашей мечты. Карепрост инструкция прилагается к средству, чтобы правильно им пользоваться, не навредив здоровью.

    Проверенное средство советских времен
    В том случае, если вы желаете «добавить» ресницам недостающей длины и изгиба, то идеальным вариантом в этом случае станет приобретение касторового масла, которое лучше всего наносить на ночь. Кроме того, средство насыщает ресницы пигментом, добавляя цвета.

    Массаж
    На росте ресниц благотворно сказывается интенсивный массаж. Лучше всего выполнять зигзагообразные движения при помощи ненужной кисточки для туши. Однако перед этим обязательно необходимо очистить ее от остатков туши. Нанесите на щеточку небольшое количество персикового масла и начинайте процедуру.

    Тушь
    Для того, чтобы несколько оздоровить ресницы, возьмите за правило приобретать туши с богатым составом. Ищите на упаковке среди прочих ингредиентов кератин, касторовое масло, а также пшеничные ростки. Зарекомендовала себя с лучшей стороны тушь итальянской марки Лэтуаль, которая имеет ламинирующий состав, оздоравливающий каждую ресничку, делая взгляд более привлекательным.

    Ресницы требуют дополнительной заботы, чтобы сохранить их безупречный вид на долгое время.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.