• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши натуральные косметические средства

    Опубликовано: 2015-08-20 09:04:52

    Почему натуральная косметика лучше синтетической?
    Ответ прост: натуральные составляющие косметики усваиваются организмом, отдавая ему все свои полезные вещества и выводя вредные и ненужные.

    Синтетические соединения чужды организму, поэтому они не выводятся и не усваиваются, а просто накапливаются, приводя к аллергическим реакциям и множеству болезней.

    Косметика Орифлейм презентуется производителем, как натуральная и безопасная, изготовленная в строгом соответствии со всеми санитарными требованиями и стандартами качества.

    Как известно, организм человека вбирает в себя ровно столько полезных веществ, сколько ему необходимо, а излишки просто выводятся, не причиняя вреда.

    Некоторые захотят поспорить, высказав расхожее мнение, что видимый эффект от синтетической косметики достигается гораздо быстрее, чем от натуральной. Это суждение ошибочно, поскольку любое вмешательство в организм требует внимательности и точности (ведь даже обыкновенный крем для рук, впитываясь в кожу, проникает в организм, влияя на функционирование внутренних органов). А резкое воздействие синтетических веществ приводит к дисбалансу обменных процессов. Как следствие, со стороны организма происходит ответная реакция, которая, порой, может быть непредсказуемой и не всегда моментальной.

     

    В случае же, если используется натуральная косметика, ее действие происходит мягко и максимально естественно, не вызывая со стороны организма бурной реакции. Но, что важно, реакция эта будет именно такой, какой мы и ожидали: организм подпитается полезными компонентами (эфирными маслами, минералами, витаминами), а в знак благодарности за заботу о себе, ответит прекрасным внешним видом и внутренним состоянием.

    Понятно, что каждый организм индивидуален и может не воспринимать тот или иной компонент косметики (как и в случае с аллергией на какие-либо продукты питания). Поэтому выбирать даже натуральную косметику, даже изготовленную хорошо зарекомендовавшим себя производителем, необходимо тщательно, перед использованием изучая ее состав.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.