• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей и современное оборудование в косметологии

    Опубликовано: 2015-08-19 12:24:17

    Для прекрасной половины человечества молодость и красота – это всегда были самые главные жизненные ценности. И если ещё несколько десятилетий назад красота и молодость поддерживалась лишь неэффективными народными средствами, то сегодня салоны красоты с помощью современного оборудования способны вернуть или сохранить красоту на очень долгое время. Правильное подобранное оборудование для косметологов – эта целая философия, которая в конечном итоге позволит создать действительно эффективный косметологический инструмент.

    С течением времени мир радуют новейшие технологии, отличающиеся уймой полезных функций и возможностей. Такое стремительное развитие не обошло стороной и сферу косметологии, которая сегодня предлагает своим клиентам очень широкий спектр услуг.

     

    Индустрия красоты – полноценный технологический сегмент
    Теперь современная индустрия красоты – это, прежде всего, технологический сегмент, на который успешно работают инженерные центры и научные институты. Они способны буквально каждый месяц создавать что-то ещё более новое и продвинутое. То, что способно сделать любую процедуру намного проще, безопаснее, комфортнее и эффективнее.

    Новейшее косметологическое оборудование – это уже просто неотъемлемый атрибут для каждого кабинета салона красоты. Аппараты с одной или большим списком функций успешно применяются для омоложения кожи, поддержание здоровья, коррекции фигуры, очистки лица от угрей. Кроме этого, с помощью новых приспособлений мастерам стало намного проще проводить такие процедуры, как педикюр или маникюр. При этом наблюдается и высококачественный результат и неплохая экономия времени и сил.

     

    Самые разные модели, начиная от незамысловатых устройств с одной основной функцией и заканчивая ультрасовременным сложнейшим оборудованием, позволят каждому клиенту салона красоты пройти обслуживание высшего уровня. Только с помощью новых технологий в наше время можно полностью удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

    Примеры современного оборудования
    Приобрести классические косметологические или высококачественные многофункциональные приборы – это не проблема сегодня. Каждый владелец салона красоты может позволить себе:

    •Ультразвуковые аппараты;
    •Всевозможные массажеры;
    •Сверхточное диагностическое оборудование;
    •Удобная мебель для салонов (массажные столы, стулья и др.);
    •Микротоковые приборы;
    •Нагреватели, стерилизаторы, очистители и многое другое.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.