• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращение молодости коже без радикальных средств возможно

    Опубликовано: 2015-08-17 18:04:57

    Каждая женщина тщательно следит за своим внешним видом, состоянием кожи лица и тела. Для этого покупаются различные омолаживающие крема, осуществляется посещение спортивных залов, бассейнов. К сожалению, ярко выраженный эффект от этих мероприятий со временем пропадает. Кожа привыкает к воздействию активных веществ и перестает выглядеть молодой и здоровой. Почему же голливудским звездам удается и в 60 лет выглядеть так, что им не дашь и 30? Здесь все дело в комплексном подходе к решению проблемы.

     

    Как даже в пожилом возрасте выглядеть молодо?
    Есть радикальное решение этой проблемы – пластическая операция. Сейчас эта процедура является очень популярной и пользуется спросом как у женщин, так и у мужчин. Ее минусом является наличие значительного количества противопоказаний и вероятности появления осложнений. Кремы и маски, насыщенные активными веществами, без дополнительной помощи быстрого эффекта не принесут. Кроме того, зачастую после отказа от их использования наблюдается быстрый возврат кожи к первоначальному состоянию.

    Всего этого можно избежать, если отдать предпочтение аппаратным методам омоложения кожи. Сейчас присутствует большой выбор различных моделей, которые ориентированы на домашнее, бытовое использование. Косметологи рекомендуют, чтобы в каждом доме был такой аппарат микротоки благотворно влияют на внешний вид эпителия, возвращают ему молодость. Конечно же, такое оборудование не является дешевым, поэтому позволить себе покупку могут немногие. И все же есть возможность прохождения процедур даже в этом случае – нужно записаться на них в СПА-салоне.

     

    Можно выделить следующие преимущества этого мероприятия:

    •Лифтинг-эффект, то есть подтягивание кожи, является видимым практически после первой процедуры.
    •Коже возвращается тонус.
    •Микротоки позволяют значительно уменьшить проявления целлюлита.
    •Они мягко воздействуют на мимические мышцы лица, что способствует разглаживанию кожи. Рельефность морщин уменьшается.
    Для достижения оптимального результата необходимо осуществлять комплексный подход к решению проблемы. Одновременно с аппаратной терапией необходимо использовать качественные кремы и маски. Не стоит забывать и о посещении тренажерного зала. Можно ли закрепить полученный результат и забыть о необходимости ухода за кожей? Ответ на этот вопрос отрицательный, так как видимые недостатки чаще всего появляются вследствие возрастных изменений.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.