• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Такой разный французский маникюр

    Опубликовано: 2015-08-17 12:44:49

    Французский маникюр – фаворит в области ногтевого дизайна, который удерживает пальму первенства уже не один год. Чем же обусловлена такая невероятная популярность френча? Главный секрет успеха этого типа маникюра – универсальность, ведь, по сути, французская разновидность нейл-арта будет удачно смотреться в любом образе, тем более что видов френча существует очень много, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Еще одним фактором, обеспечивающим френчу лидерские позиции, является то, что сделать его самостоятельно достаточно легко, даже проще, нежели маникюр Омбре в домашних условиях. Необходимо отметить, что деление французского маникюра на категории достаточно условно. Конечно, мы рассмотрим наиболее интересные варианты, однако френч настолько гибок, что можно разработать огромное количество дизайнов. Причем творцы нейл-арта не сидят «сложа руки», а предлагают все новые решения.


    Классический французский маникюр
    Классический френч – самый узнаваемый дизайн ногтей, пожалуй, его можно назвать даже наиболее популярным в мире. Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение именно ему, неизменно возвращаясь к классике после различных экспериментов. Простота, изящность и женственность – вот основные достоинства данного маникюра, созданного Джефом Пинком. Прозрачная, бледно-розовая или бежевая основа и белая «улыбка» – узнаваемый облик классического френча.

     


    Обратный французский маникюр
    Этот вид френча пришелся по душе дизайнерам, которые выпускают своих моделей на подиум именно с таким маникюром. В этом варианте классическая «улыбка» переворачивается и перемещается к основанию ногтя. В остальном исполнение ничем не отличается – светлый «полумесяц» и более темный основной цвет. Очень интересно обратный френч смотрится в комбинации с классической разновидностью – получается оригинальный нейл-арт.

     


    Лунный маникюр
    Лунный маникюр, пик популярности на который наблюдался около двух лет назад, тоже является разновидностью французского ногтевого дизайна. Стоит отметить, что в этом году он снова находится на вершине модного Олимпа. Традиционный вид данного маникюра – светло-розовый полукруг у основания ногтевой пластины и белый базовый цвет. При этом полукруг может иметь самые разные размеры, доходя даже до середины ногтя.

     


    Креативный французский маникюр
    К данной разновидности относится достаточно большое количество разнообразных нейл-артов, объединяет их измененная форма главного элемента французского маникюра – «улыбки». Причем речь идет не о цвете, все-таки цветным френчем уже никого не удивишь, а именно о линии «полумесяца». Например, вместо классической плавной линии может изображаться V – образная форма, зигзаг, диагональ и многое другое – вариантов очень много. Выглядит такой маникюр очень оригинально. В последнее время успехом пользуется френч, улыбка которого создана с помощью дотса и представляет собой комбинации окружностей разного размера и цвета.

     

    Стоит отметить, что классический френч в его первозданном виде сейчас встречается довольно редко. Наиболее популярный вариант – французский маникюр, линия улыбки которого декорирована блестками, стразами, узорами и другими элементами.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.