• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать косметолога и не пожалеть

    Опубликовано: 2015-08-17 09:44:25

    Существует огромное число косметологических клиник, каждая из которых предлагает спектр услуг, позволяющих чуть подкорректировать недостатки и даже полностью преобразиться. Поиск действительно хорошего косметолога – задача не из легких. Как найти своего специалиста?

    Опыт и профессиональная подготовка
    Первое, на что стоит ориентироваться, это профессиональный опыт специалиста. Мало кому захочется доверить лицо новичку, только вчера закончившему сомнительные экспресс-курсы. Важно понимать, что косметолог – это врач, который должен иметь документ, подтверждающий это. Также специалист должен быть обучен методикам введения каждого из препаратов, перечень которых представлен в списке клиники. Всем этим требованиям соответствует косметолог Чахоян Левон, что подтвердят его дипломы и многочисленные сертификаты о повышении квалификации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Подход к клиентам
    Специалист, активно навязывающий какую-то процедуру всем подряд, вызывает сомнение. Профессионал позволит пациенту самостоятельно выбрать процедуру, предварительно предоставив информацию о каждой. Но сначала ознакомиться с вашими проблемами и возможными пожеланиями.

    Некоторые препараты имеют свои противопоказания, поэтому лечение требует индивидуального подхода. Вполне нормально, когда специалиста интересует информация, связанная с вашими заболеваниями, перенесенными ранее осложнениями, аллергией на продукты или медицинские препараты.

     

    На что еще обратить внимание?
    •Несмотря на все наше желание, услуги хорошего косметолога не будут стоить сказочно дешево.
    •Профессионал прекрасно знаком с требованиями санитарно-гигиенических норм, поэтому не будет принимать на дому или работать на территории клиента.
    •На территории клиники эти нормы также должны быть соблюдены. Если вы видите грязь, бегающих тараканов и работающего без медицинской формы косметолога, можете смело уходить.
    •Клиника должна иметь лицензию, разрешающую вести медицинскую деятельность.
    •Советы и отзывы знакомых, несомненно, стоит учитывать. Но далеко не всегда то, что нравится одним, приведет в такой же восторг других.
    •Грамотное лечение не ограничивается лишь косметическими процедурами. Специалист даст ценные рекомендации, связанные с последующим уходом за кожей.


    Не стоит стесняться, задавая вопросы об образовании специалиста, его квалификации и опыте работы. Также вы имеете право получить максимум информации по поводу процедур и косметических средств. Хороший врач ответит внятно, подробно, а главное, понятно для пациента.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.