• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шугаринг: новое слово в эффективной депиляции

    Опубликовано: 2015-08-17 09:24:07

    Сегодня наиболее действенным и быстрым способом избавиться от нежелательных на теле волос является шугаринг. Данная методика смогла соединить в себе пришедшие из древних веков секреты гладкой кожи и инновационные препараты, благодаря которым процедура проходит значительно комфортнее и быстрее.

    Сахарная депиляция: как проводится данная процедура?
    Шугаринг представляет собой очень деликатную процедуру удаления волос, в ходе которого используется сахарная паста, по своей консистенции напоминающая густую карамель либо мед.

     

    Как правило, глубокий шугаринг выполняется в салонах красоты. На кожу наноситься специальное средство, после чего оно удаляется по направлению роста волос уверенным резким движением. Завершается такая косметическая процедура нанесением увлажняющего лосьйона, имеющего успокаивающие и питающие свойства. Он позволит исключить вероятность возникновения покраснений и раздражения.

    Благодаря шугарингу можно на несколько недель забыть о нежелательном волосяном покрове, при этом процедура является очень деликатной и мене травмоопасной, чем использование обыкновенной бритвы либо традиционных способов депиляции.

    А в чем же преимущества сахарной депиляции?
    Процедура ликвидации при помощи сахарной пасты нежелательных волос имеет ряд существенных преимуществ:

    1.Эффект после депиляции может сохраняться около 2-3 недель;
    2.Интимный шугаринг позволит удалить даже короткие и вросшие волосы в зоне бикини максимально безболезненно;
    3.После проведения процедуры волоски значительно истончаются и замедляются в росте;
    4.Противопоказаний для проведения сахарной депиляции практически нет. При наличии сахарного диабета потребуется пройти консультацию у специалиста, который даст разрешение на использование такого метода;
    5.Эпиляция при помощи сахара не вызывает раздражения и болевых ощущений;
    6.Процедура отлично подойдет для обработки чувствительных зон (зона бикини, подмышки, ноги и руки);
    7.Сахарное средство не нуждается в разогреве.
    8.Для изготовления пасты применяются исключительно натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергические реакции и не наносят вред здоровью;
    9.Депиляция сахаром позволяет получить еще и эффект пилинга. Благодаря воздействию пасты с кожного покрова происходит мягкое, но эффективное удаление ороговевших клеток.


    Все перечисленные достоинства делают шугаринг все более популярной и востребованной процедурой среди прекрасным дам, которые стремятся выглядеть безупречно без вреда для собственного здоровья.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.