• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения от морщинок на лбу

    Опубликовано: 2015-08-20 17:04:19

    Вот упражнение, которое «уничтожит» морщины на лбу и укрепит лобные мышцы. Положите пальцы (указательные) на лоб, располагая их параллельно бровям. Опускайте, медленно, пальцы вниз, синхронно поднимая бровки. После этого расслабьтесь. Упражнение повторите десять раз, потом его нужно усложнить. Поднимите брови так, будто вы ими просто играете. Это упражнение (с элементами сложности) повторяйте дважды в день. Упражнение занимает мало времени, а результат – долговременный.

    Поищите на лбу наиболее «выступающую» морщину. Положите на нее ладонь, надавливая ими на лоб. Вторую ладошку положите на поверхность первой (чтобы нажим был сильнее). Ладони подвиньте (вверх) таким образом, чтобы вслед за ладонью потянулась и лобная кожа. Такое напряжение нужно удерживать в течение пятнадцати секунд. Глаза держите в закрытом состоянии.

    Сожмите ваши ладошки. Прижмите их, в таком состоянии, ко лбу. Брови и веки тяните так, будто вы решили сморщить лоб, не взирая на нажим ладоней. Напряжение такое старайтесь удержать в течение семи секунд. Теперь поместите ладони на уровне зоны роста волос, потянув вниз кожу головы. Напряжение удерживайте семь секунд.

    Поднимите высоко ваши бровки и широко откройте глазки. Понемногу ускоряя темп, повторите упражнение около двенадцати раз. Легкое, но эффективное упражнение.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.