• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если кожа «устала»: что делать

    Опубликовано: 2015-08-20 10:24:58

    Даже совершенно здоровые люди, случается, выглядят усталыми: физические перегрузки, недосыпание, стресс, курение. Поменять образ жизни сразу вряд ли получится. Но вот убрать с лица усталость вполне возможно.  Давайте узнаем как это сделать, ведь уставшая кожа никого не украшает.

    1. Желатин 6 грамм замочить в 100 мл воды. К разбухшей массе добавить 80 мл глицерина, 50 грамм меда и 1 грамм аспирина, затем всю массу растворить на водяной бане. Нанести на 30 мин., смыть.

    2. Глицерин – 60 мл, вода – 40 мл, крахмал – 4 грамма. нанести на 30 мин., смыть.

    3. Половина яблока. Очистить, нарезать, измельчить с 1 ст. ложкой меда, 1 ч. ложкой аскорбиновой кислоты. 1 ст. ложкой яблочного уксуса, 3 ст. ложками растительного масла. Нанести на 30 мин., смыть. Маску применяют при любых типах кожи.

    4. Ромашковый лосьон.
    Нагрейте 125 мл жирного молока с 2 ст. ложками сухих соцветий ромашки в течение 30 мин., не доводя отвар до кипения. Дайте настояться 2 часа. Остудите и процедите. Лосьон хранится в холодильнике в течение недели. Наносить средство ватным тампоном, смоченным в теплой воде, по массажным линиям лица от центра вверх. После процедуры вы сразу заметите здоровый румянец, так как лосьон способствует равномерному приливу крови. При вялой коже ватный тампон быстрыми движениями прикладывается к лицу.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.