• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить глаза

    Опубликовано: 2015-08-18 14:24:33

    Если ты грамотно подведешь глаза, они будут выглядеть больше, ресницы – гуще, и это волшебство продлится дольше, чем до полуночи! Все секреты правильного макияжа нам открыл суперспециалист.

    Тейлор Свифт и ее правильный макияж глаз.

    Шаг 1. Чтобы нарисовать четкий контур, приподними веко и придержи его. Черным карандашом нанеси линию с внутренней стороны ресниц.

    Шаг 2. Отпусти веко, тем же карандашом подчеркни линию роста ресниц с внешней стороны и растушуй ее кистью со скошенной щетиной.

    Шаг 3. Чтобы рисунок стал более четким, проведи пунктирную линию жидкой подводкой поверх карандашной линии, а затем аккуратно соедини пунктир в плавную стрелку.

    Шаг 4. Закрой глаз и мысленно проведи линию вдоль складки века к внешнему уголку. Закончи стрелку на пересечении этой линии с костью, утолщая черту к внешнему уголку глаза.

    Шаг 5. Когда подводка высохнет, нанеси на подвижное веко тени золотистого оттенка и растушуй их от внутреннего уголка глаза к внешнему. Чтобы сделать ресницы изогнутыми и объемными, тщательно прокрась их черной тушью в два слоя.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.