• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего необходимо использовать пудру

    Опубликовано: 2015-08-17 07:24:00

    На сегодня в продаже имеется большое количество различной косметики. В том числе и пудры, которую использую практически все представительницы прекрасного пола.

    Давайте ка разберемся почему же она является настолько популярной. Понятное дело, что из-за своих свойств. Этот вид косметики не только способен выровнять цвет лица, но и придать матовый оттенок коже, при этом устраняя жирный блеск. Визажисты такой прием называют матированием.

    Нельзя не согласиться, что даже при самом идеальном макияже наличие жирного блеска производит довольно неприятное ощущение. И тут на помощь приходит пудра. Она так же замечательно пригодиться для фиксации грунтовки, для того, чтобы сохранить свежий вид макияжа. В таком случае необходимо пудру наносить специальной пуховкой (как бы вдавливать ее в кожу лица).

    Пудра способна помочь вам в устранении резкой линии румян или же слишком яркого их оттенка. Примените для этого микширование. Как это сделать: набрать на пуховку или кисть небольшое количество пудры, после чего нанести ее поверх румян. Их цвет станет значительно мягче, что касается линии перехода румян к вашему цвету лица – она будет менее заметной.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.