• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США дали властям Украины последний шанс побороть коррупцию — министр экономики

    Опубликовано: 2015-08-05 11:00:05

    Айварас Абромавичус в своем видеоблоге откровенно озвучил позицию американцев относительно борьбы с коррупцией в Украине.

    США дают украинским властям последний шанс побороть коррупцию, сообщил в своем видеоблоге министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.

    "Американцы что сказали? "Ребята, мы вам верим, у вас план реформ хороший, вы уже много чего сделали, но даем вам реально последний шанс" — реально, так и сказали — "для борьбы с коррупцией", — сказал он.

    По словам министра, согласно последнему опросу Американской торговой палаты в Украине, 97% бизнесменов назвали коррупцию самым главным препятствием для бизнеса.

    Как сообщалось, 18 июля помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд во время визита в Киев заявила, что считает запрос на борьбу с коррупцией объединяющим жителей всех регионов Украины, и нынешняя власть должна показать результат в этом вопросе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.