• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Травы, которые помогут забыть о бессоннице

    Опубликовано: 2015-08-14 12:44:46

    Организм не стальной и отдохнуть ему надо. Как помочь себе выспаться?

    У каждого свои методы борьбы со стрессовым бессонницей: таблетки, капли, молоко с медом или просто ничего не делать и считать овец, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Зачем себя мучить? Пейте отвары трав и спите спокойно и здорово!

    1. Например, чай или отвар из боярышника, избавит от нарушения сна. Ягоды боярышника (20 г.) Заваривают одним стаканом кипятка, а также добавляют в чай. Пьют за полчаса до приема пищи 3 раза в день.

    2. Использование травы душицы также рекомендуется для улучшения сна. Цветы и листья душицы обладают успокаивающими свойствами. Душица заваривается и используется незадолго до сна, вместо чая.

    3. Снять нервное напряжение, расширить сосуды и успокоить, поможет мятный настой. Он готовится из ложки перечной мяты, заваренной 200 мл горячей воды. Настаивают его 15 — 25 минут. Рекомендуется употреблять непосредственно перед сном.

    Если вы сторонник «послаще» способов то можете смешать лимонный сок (200 мл), 2 ст.л. меда и 2 ст.л. грецких орехов. Хорошо перемешать. Принимать перед сном по 1 ст.л.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.